USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
22 июл 2017 в 00:00

«Шёлковый путь 2017»: «КАМАЗ-мастер» занял весь пьедестал почета

135
0
0
Назад к новостям

Дмитрий Сотников, Антон Шибалов и Айрат Мардеев заняли 1, 2 и 3 места соответственно.

Наши гонщики одержали досрочную победу из-за отмены финального этапа гонки. Как мы сообщали, вчера был отменен 14 этап гонки: заключительный отрезок марафона со спецучастком протяженностью 100,67 километра  из-за проливных дождей в Китае не состоялся. Таким образом, лидировавшие в 13 этапе камазовцы стали победителями самой протяженной гонки в мире.
В зачете грузовиков весь пьедестал заняли представители команды «КАМАЗ-мастер». Первое место у экипажа Дмитрия Сотникова, второе – у Антона Шибалова и третье – у Айрата Мардеева. 
135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК