USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
21 июл 2017 в 00:00

«Шёлковый путь 2017»: Из-за дождей финальный спецучасток ралли отменён

76
0
1
Назад к новостям

Победителем в классе грузовиков стал экипаж Дмитрия Сотникова.



Организаторы ралли-рейда «Шёлковый путь» отменили финальный 14 спецучасток, который должен был состоятся 22 июля. Причиной стали проливные дожди на севере Китая. Трасса располагается в гористой местности и в результате дождей стала небезопасной для участников гонки. Тем не менее, завтра экипажам будет нужно преодолеть дорожную секцию 14 этапа и прибыть на финиш, уложившись в норматив времени.

Официальные результаты гонки будут опубликованы перед торжественной церемонией финиша в Сиане. Но уже сейчас можно смело заявить, что победителем ралли в классе грузовиков стал экипаж Дмитрия Сотникова, «серебро» - у Антона Шибалова, а третье место займет Айрат Мардеев. Эдуард Николаев потерял слишком много времени из-за поломки редуктора и за призы побороться уже не сможет.

76
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как можно было давить беззащитного лося своей адской железной машиной. Ведь есть же знаки "ЛОСИ ИДУТ". Оставь машину до знака, иди пешком.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 10:46
Гость 1949

А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31
Гость 1265

Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41
Гость 1265

Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk