Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев прокомментировал итоги второго этапа ралли-марафона «Шелковый путь». Гонщик заявил, что практически половину пути он ехал вслепую из-за сломавшихся дворников: «Было очень грязно, очень скользко, а местами просто болото. Машина становится неуправляемой. Много грузовиков стояли на спецучастке. Непростой был день - все столкнулись с проблемами. «МАЗ» перевернулся, один из лидеров, Аль-Раджи в канаве торчит. Там страшный овраг, он не прописан в легенде. К середине трассы на нашей машине сломались дворники и пришлось ехать вслепую - запасных частей с собой не было. Доверял штурману на все 100 процентов. Справились».
Айрат Мардеев идет на 7-м месте общего зачета в классе грузовиков. Лидирует в гонке голландец Мартин ван ден Бринк на «Renault». На четвертой строчке расположился Антон Шибалов, следом — Дмитрий Сотников. Эдуард Николаев на десятой позиции.
Сегодня гонщики преодолеют 876-километровый маршрут «Уфа – Костанай», предстоит преодолеть реку Тобол. Длина скоростного спецучастка составит 329,25 километров.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!