Нетрезвый 33-летний мужчина на почве личных неприязненных отношений схватил за шею лежащего на кровати знакомого, ударил его пять раз по лицу, повалил на пол, коленом надавил на живот, затем продолжил избивать ногами и руками, нанеся ему не менее 15 ударов. На этом агрессор не успокоился: он поднял жертву с пола и ударил еще пять раз кулаком в живот. В результате избиения пострадавший получил тяжкий вред здоровью.
Позже медики зафиксировали у него тупую травму живота с разрывом брыжейки (орган, который крепит кишку к задней стенке живота) подвздошной кишки, а также кровоизлияние в брюшную полость.
Нетрезвого мужчину задержала полиция. Его признали виновным в преступлении, и завели на него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Свою вину он признал полностью.
Суд, рассмотрев дело, приговорил 33-летнего мужчину к году и девяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает городская прокуратура.
Фото: www.7kanal.co.il
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!