Нетрезвый 33-летний мужчина на почве личных неприязненных отношений схватил за шею лежащего на кровати знакомого, ударил его пять раз по лицу, повалил на пол, коленом надавил на живот, затем продолжил избивать ногами и руками, нанеся ему не менее 15 ударов. На этом агрессор не успокоился: он поднял жертву с пола и ударил еще пять раз кулаком в живот. В результате избиения пострадавший получил тяжкий вред здоровью.
Позже медики зафиксировали у него тупую травму живота с разрывом брыжейки (орган, который крепит кишку к задней стенке живота) подвздошной кишки, а также кровоизлияние в брюшную полость.
Нетрезвого мужчину задержала полиция. Его признали виновным в преступлении, и завели на него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Свою вину он признал полностью.
Суд, рассмотрев дело, приговорил 33-летнего мужчину к году и девяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает городская прокуратура.
Фото: www.7kanal.co.il
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!