На сайте Правительства России был опубликован законопроект, который предусматривает ужесточение ответственности за правонарушения в сфере выпуска и обращения топлива на российском рынке.
За нарушение изготовителями и продавцами топлива требований технического регламента предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере от 100 до 300 тысяч рублей.
Помимо штрафов в документе предлагается конфисковывать у юридических лиц предметы административного правонарушения. За повторное нарушение требований по качеству топлива предусмотрены штрафы в размере 2 миллионов рублей с конфискацией, либо приостановка деятельности юридических лиц на срок до 90 суток с конфискацией.
Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:285 административок? Да за такое обоим уголовное!
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!