USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
22 июн 2017 в 00:00

Штрафы за некачественное топливо на заправках увеличат

140
0
0
Назад к новостям

Правительство разработало законопроект, увеличивающий штрафы за некачественное топливо на заправках.

На сайте Правительства России был опубликован законопроект, который предусматривает ужесточение ответственности за правонарушения в сфере выпуска и обращения топлива на российском рынке.

За нарушение изготовителями и продавцами топлива требований технического регламента предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Помимо штрафов в документе предлагается конфисковывать у юридических лиц предметы административного правонарушения. За повторное нарушение требований по качеству топлива предусмотрены штрафы в размере 2 миллионов рублей с конфискацией, либо приостановка деятельности юридических лиц на срок до 90 суток с конфискацией.

140
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК