USD80.6234 EUR93.4443
Казань
13 °C
Наб.Челны
7 °C
22 июн 2017 в 00:00

Штрафы за некачественное топливо на заправках увеличат

132
0
0
Назад к новостям

Правительство разработало законопроект, увеличивающий штрафы за некачественное топливо на заправках.

На сайте Правительства России был опубликован законопроект, который предусматривает ужесточение ответственности за правонарушения в сфере выпуска и обращения топлива на российском рынке.

За нарушение изготовителями и продавцами топлива требований технического регламента предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Помимо штрафов в документе предлагается конфисковывать у юридических лиц предметы административного правонарушения. За повторное нарушение требований по качеству топлива предусмотрены штрафы в размере 2 миллионов рублей с конфискацией, либо приостановка деятельности юридических лиц на срок до 90 суток с конфискацией.

132
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Хорошая новость помле двух лет молчания

«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 11:05
Гость 629

Достойный кандидат. Обязательно поддержим!

Альфия Когогина заявилась на участие в предварительном голосовании "ЕР" к выборам сегодня в 11:04
Гость 1267

Гость 629, на производстве для этого главный инженер есть

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 10:52
Гость 789

Значит это плохо, на местах не решаются проблемы тут же, госструктурам работают плохо .

Цифровым профилем на «Госуслугах» пользуются 73,5 млн россиян сегодня в 10:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК