USD84.2569 EUR97.8728
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
22 июн 2017 в 00:00

Штрафы за некачественное топливо на заправках увеличат

329
0
0
Назад к новостям

Правительство разработало законопроект, увеличивающий штрафы за некачественное топливо на заправках.

На сайте Правительства России был опубликован законопроект, который предусматривает ужесточение ответственности за правонарушения в сфере выпуска и обращения топлива на российском рынке.

За нарушение изготовителями и продавцами топлива требований технического регламента предусматривается административная ответственность в виде штрафа в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Помимо штрафов в документе предлагается конфисковывать у юридических лиц предметы административного правонарушения. За повторное нарушение требований по качеству топлива предусмотрены штрафы в размере 2 миллионов рублей с конфискацией, либо приостановка деятельности юридических лиц на срок до 90 суток с конфискацией.

329
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК