На данный момент штрафы для дальнобойщиков за неуплату проезда по федеральным трассам по системе "Платон" составляют 5 тысяч рублей за первое нарушение и 10 тысяч - за последующие.
В Минтрансе РФ разработали законопроект, который повышает штраф за первое нарушение сразу в 4 раза - до 20 тысяч рублей. При этом, наказание за повторное нарушение предлагается отменить, то есть за любое нарушение оплаты водители большегрузов будут платить 20 тысяч рублей.
В ведомстве хотят ввести новые поправки уже с 15 июля 2017 года.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!