USD84.3363 EUR97.7626
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
25 авг 2017 в 00:00

Штраф за отсутствие техосмотра составит 800 рублей

399
0
0
Назад к новостям

Опубликован соответствующий законопроект.

На портале нормативно-правовых актов опубликован законопроект, вводящий штраф в размере 800 рублей для водителей, не прошедших техосмотр.

Напомним, на сегодняшний день талон техосмотра исключен из перечня документов, которые водитель обязан иметь с собой и предъявлять по просьбе инспекторов ДПС. Исключение составляют только таксисты, водители автобусов, грузовиков и автомобилей, перевозящих опасный груз.

399
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК