USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
12 мая 2017 в 00:00

Штормовое предупреждение от МЧС: в Татарстане ожидается очень сильный ветер

121
0
0
Назад к новостям

Порывы ветра будут достигать 21-26 метров в секунду.



Пресс-служба МЧС по РТ предупреждает жителей Татарстана о том, что в ближайший час и до конца дня на территории республики поднимется очень сильный ветер - его порывы будут достигать 21-26 метров в секунду.
Спасатели рекомендуют избегать на улице нахождение рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин, так же держаться подальше от карнизов домов, рекламных стендов и растяжек, не стоять возле непрочных навесов и прогнивших стволов деревьев. 

121
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
pandrhola

Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру

Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК