Посмотрите несколько фотографий конца 1980-х, на которых виден интерьер видеобара "Прометей" в доме 1/07.
Обратите внимание, что на стойке стоит телевизор и видеомагнитофон.
О том, какая ситуация была с видеосалонами в нашем городе в конце 1980-х – начале 1990-х рассказывают две заметки из газеты «Рабочий КАМАЗа».
Первая была опубликована в номере от 15 августа 1989 года.
Вторая – от 19 декабря 1989 года.
Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04Гость 2285, так здесь же все всё знают, когда пишут, и о вашем существовании было известно )))
Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 14:04Радость то какая неимоверная. Докладчик понимает, что он говорит.
Сергей Когогин оценил модернизацию производства «ЦФ КАМА» сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!