Посмотрите несколько фотографий конца 1980-х, на которых виден интерьер видеобара "Прометей" в доме 1/07.
Обратите внимание, что на стойке стоит телевизор и видеомагнитофон.
О том, какая ситуация была с видеосалонами в нашем городе в конце 1980-х – начале 1990-х рассказывают две заметки из газеты «Рабочий КАМАЗа».
Первая была опубликована в номере от 15 августа 1989 года.
Вторая – от 19 декабря 1989 года.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!