USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 июн 2019 в 05:01

«Сходим в бар? Посмотрим видик?»: как развлекались челнинцы 80-90-х годах

241
0
8
Назад к новостям

В то время в Набережных Челнах открывались видеосалоны, где можно было за определенную плату посмотреть кинофильмы.

Посмотрите несколько фотографий конца 1980-х, на которых виден интерьер видеобара "Прометей" в доме 1/07.

Обратите внимание, что на стойке стоит телевизор и видеомагнитофон.

О том, какая ситуация была с видеосалонами в нашем городе в конце 1980-х – начале 1990-х рассказывают две заметки из газеты «Рабочий КАМАЗа».

Первая была опубликована в номере от 15 августа 1989 года.

Вторая – от 19 декабря 1989 года.

241
0
8
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk