USD83.4839 EUR94.3201
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
15 июн 2019 в 05:01

«Сходим в бар? Посмотрим видик?»: как развлекались челнинцы 80-90-х годах

809
0
8
Назад к новостям

В то время в Набережных Челнах открывались видеосалоны, где можно было за определенную плату посмотреть кинофильмы.

Посмотрите несколько фотографий конца 1980-х, на которых виден интерьер видеобара "Прометей" в доме 1/07.

Обратите внимание, что на стойке стоит телевизор и видеомагнитофон.

О том, какая ситуация была с видеосалонами в нашем городе в конце 1980-х – начале 1990-х рассказывают две заметки из газеты «Рабочий КАМАЗа».

Первая была опубликована в номере от 15 августа 1989 года.

Вторая – от 19 декабря 1989 года.

809
0
8
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, пристали-то не просто так. Потому что он давний любитель немецкого автопрома, особенно автомобилей "Мерседес-Бенц" бизнес-класса.

Василь Шайхразиев поручил запустить экскурсии в музей Ильгама Шакирова в Тукаевском районе сегодня в 09:17
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК