Сегодня в Муслюмово в рамках августовского совещания работников образования и науки Татарстана «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось торжественное вручение школьных автобусов и легковых автомобилей главам муниципальных образований республики.
Ключи от 45 автомобилей Лада Ларгус и 14 микроавтобусов Форд Транзит вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Вся новая техника будет использована для обновления автопарка образовательных учреждений.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!