Сегодня в Муслюмово в рамках августовского совещания работников образования и науки Татарстана «Этнокультурный и воспитательный потенциал системы образования Республики Татарстан» состоялось торжественное вручение школьных автобусов и легковых автомобилей главам муниципальных образований республики.
Ключи от 45 автомобилей Лада Ларгус и 14 микроавтобусов Форд Транзит вручил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Вся новая техника будет использована для обновления автопарка образовательных учреждений.
Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07Когда полностью откроют движение?
«Стараемся оперативно» - Салахов обещал 18 сентября завершить первый этап моста у «Пединститута» сегодня в 13:01Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?
Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!