На память о годах учебы школьникам достанутся традиционные выпускные альбомы. И можно позавидовать нынешним выпускникам - современные фотографы подходят к процессу изготовления альбомов с выдумкой, в результате чего выпускные фотоальбомы внешне выгодно отличаются от «советских» альбомов с одноклассниками в овальных фото рядком.
Например, челнинский фотограф Герман Хабибуллин создает альбомы «согревающие душу». Живые сюжеты создаются совместно с учениками. И некоторые из них не стесняются показать всю подноготную школьной жизни - на память.
Отметим, что в нижеследующей подборке собраны только самые необычные фотосюжеты:
Фото: @germanfotograf
В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.
Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.
Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.
Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Гость
21 июн 2019 в 08:52
***нутые школьники какие-то нынче
Гость
21 июн 2019 в 09:51
Пропаганда безнравственности в СМИ. Это ещё цветочки. Вот они вырастут и покажут всем)
Гость
21 июн 2019 в 12:07
привет старым пердунам!
Гость
21 июн 2019 в 12:20
Маразм какой-то!
Гость
24 июн 2019 в 04:16
Дело то не в старых пердунах вовсе. Просто в силу своей молодости, немного недогоняют всего.
Гость
22 ноя 2019 в 10:39
Креативно. Молодцы! А вы кусайте локти!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!