USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
20 июн 2019 в 09:41

«Школьные годы чудесные»: необычные сюжеты в выпускных альбомах челнинских школьников

582
6
7
Назад к новостям

С 23 июня в Набережных Челнах стартуют выпускные вечера. 11 класс в этом году закончили 1910 учащихся, а 9 класс - 5236 выпускников.

На память о годах учебы школьникам достанутся традиционные выпускные альбомы. И можно позавидовать нынешним выпускникам - современные фотографы подходят к процессу изготовления альбомов с выдумкой, в результате чего выпускные фотоальбомы внешне выгодно отличаются от «советских» альбомов с одноклассниками в овальных фото рядком.

Например, челнинский фотограф Герман Хабибуллин создает альбомы «согревающие душу». Живые сюжеты создаются совместно с учениками. И некоторые из них не стесняются показать всю подноготную школьной жизни - на память.

Отметим, что в нижеследующей подборке собраны только самые необычные фотосюжеты:

Фото: @germanfotograf

582
6
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии6

Гость 21 июн 2019 в 08:52
Ответить (0)

***нутые школьники какие-то нынче

Гость 21 июн 2019 в 09:51
Ответить (0)

Пропаганда безнравственности в СМИ. Это ещё цветочки. Вот они вырастут и покажут всем)

Гость 21 июн 2019 в 12:07
Ответить (0)

привет старым пердунам!

Гость 21 июн 2019 в 12:20
Ответить (0)

Маразм какой-то!

Гость 24 июн 2019 в 04:16
Ответить (0)

Дело то не в старых пердунах вовсе. Просто в силу своей молодости, немного недогоняют всего.

Гость 22 ноя 2019 в 10:39
Ответить (0)

Креативно. Молодцы! А вы кусайте локти!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК