На память о годах учебы школьникам достанутся традиционные выпускные альбомы. И можно позавидовать нынешним выпускникам - современные фотографы подходят к процессу изготовления альбомов с выдумкой, в результате чего выпускные фотоальбомы внешне выгодно отличаются от «советских» альбомов с одноклассниками в овальных фото рядком.
Например, челнинский фотограф Герман Хабибуллин создает альбомы «согревающие душу». Живые сюжеты создаются совместно с учениками. И некоторые из них не стесняются показать всю подноготную школьной жизни - на память.
Отметим, что в нижеследующей подборке собраны только самые необычные фотосюжеты:
Фото: @germanfotograf
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29
Гость
21 июн 2019 в 08:52
***нутые школьники какие-то нынче
Гость
21 июн 2019 в 09:51
Пропаганда безнравственности в СМИ. Это ещё цветочки. Вот они вырастут и покажут всем)
Гость
21 июн 2019 в 12:07
привет старым пердунам!
Гость
21 июн 2019 в 12:20
Маразм какой-то!
Гость
24 июн 2019 в 04:16
Дело то не в старых пердунах вовсе. Просто в силу своей молодости, немного недогоняют всего.
Гость
22 ноя 2019 в 10:39
Креативно. Молодцы! А вы кусайте локти!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!