Бурганов уточняет, что школы будут сами принимать решение о запрете: «Есть школы, где во время учебного процесса использовать телефоны нельзя, и дети, и родители идут туда, понимая, что там порядок», - говорит министр. Тем самым Бургнов поддерживает в этом запрете министра образования и науки РФ Ольгу Васильеву, которая летом прошлого года заявила о необходимости школьникам сдавать мобильные телефоны перед уроками и, более того, она придерживается мнения, что на сотовые телефоны стоит ввести запрет.
Фото: zoom.cnews.ru
Гость 65, меня вообще это возмущает! С какого рожна люди должны отдавать землю в снт в городе,пусть выплачивают тогда по полной стоимости,а не копейки,люди там дома отстроили,а они вздумали наживаться и дорогу строить беспредел! у кого то это единственное жилье
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 11:29Гость 33, при получении загранпаспорта, сотрудница на выдаче обычно спрашивают чтобы посмотрели и перепроверили
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 10:54судя по видео, кто-то открыл для себя видеоредактор и возможности переходов :D
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 10:38пишу - лужа непроходимая на пешеходном переходе, "зебра" в яме, ливневка в стороне и на возвышении, мне в ответ - фото проблемного участка в сухой солнечный день, лужи нету, проблемы нету - все молодцы! Ха-Ха! но некоторые заявки хорошо отрабатывают, короче 50/50 результаты, как повезет по настроению..
По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!