USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
12 сен 2018 в 00:00

Школьник зарезал бабушку, потому что не хотел идти на учебу

143
0
0
Назад к новостям

Подросток несколько дней не ходил на уроки, а позднее совершил преступление.

Житель Старого Оскола убил свою бабушку из-за нежелания посещать школу. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Белгородской области.

По словам следователей, подросток несколько дней не ходил на уроки, постоянно ругаясь с бабушкой. 7 сентября она в очередной раз начала упрекать внука, за что поплатилась жизнью – родственник нанес женщине несколько ударов кухонным ножом. От полученных ранений бабушка скончалась.

После убийства подросток несколько дней жил в квартире с мертвой бабушкой. Полицию вызвала приехавшая с отдыха домой мать. Школьник задержан.

Фото: newspile.ru.

143
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК