USD74.2956 EUR86.2712
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
11 июл 2017 в 00:00

Школьник случайно нашёл номер телефона главы Пентагона и взял у него интервью

185
0
0
Назад к новостям

Школьник из США Тэдди Фишер случайно обнаружил в газете телефонный номер шефа Пентагона Джеймса Мэттиса и взял у него интервью. 

Мальчик увидел номер на фотографии в статье газеты  Washington Post. На фото был охранник Дональда Трампа с документами в руках, на одной из бумаг было написано имя Мэттиса с номером телефона. Позднее иллюстрация была удалена с сайта газеты.

Подросток написал чиновнику сообщение с просьбой об интервью, позднее министр обороны США перезвонил школьнику. Сообщается, что разговор длился около 45 минут: они обсудили внешнюю и внутреннюю политику страны.  Через некоторое время интервью с министром опубликовали в школьной газете.

185
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК