USD74.8349 EUR87.5261
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
17 фев 2017 в 00:00

Школьник из Нижнекамска, которому на уроке выстрелили в глаз, скончался

151
0
0
Назад к новостям

Школьник из Нижнекамска, которому в субботу, 11 февраля одноклассник выстрелил в глаз из пневматического пистолета, скончался сегодня в ДРКБ Казани.

В школьника выстрелил друг прямо на уроке. Мальчика госпитализировали в детскую республиканскую клиническую больницу Казани, где диагностировали проникающее ранение глаза с повреждением хрусталика и срочно сделали операцию. В результате школьник ослеп на один глаз.проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у ребенка осложнения, которые привели к остановке сердца, несмотря на две проведенные операции. Вторая операция проводилась при консультации московских специалистов ведущего офтальмохирурга федерального центра по видеосвязи.

Как сообщает Минздравт по Республике Татарстан, в послеоперационном периоде у ребенка случилось осложнение, что привело к остановке сердечной деятельности. Окончательную причину смерту устанавит судебно-медицинская экспертиза.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2565

Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 16:51
Гость 1295

Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 16:15
Гость 2474

Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!

Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 вчера в 15:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК