USD85.1645 EUR98.7312
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
17 фев 2017 в 00:00

Школьник из Нижнекамска, которому на уроке выстрелили в глаз, скончался

276
0
0
Назад к новостям

Школьник из Нижнекамска, которому в субботу, 11 февраля одноклассник выстрелил в глаз из пневматического пистолета, скончался сегодня в ДРКБ Казани.

В школьника выстрелил друг прямо на уроке. Мальчика госпитализировали в детскую республиканскую клиническую больницу Казани, где диагностировали проникающее ранение глаза с повреждением хрусталика и срочно сделали операцию. В результате школьник ослеп на один глаз.проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у ребенка осложнения, которые привели к остановке сердца, несмотря на две проведенные операции. Вторая операция проводилась при консультации московских специалистов ведущего офтальмохирурга федерального центра по видеосвязи.

Как сообщает Минздравт по Республике Татарстан, в послеоперационном периоде у ребенка случилось осложнение, что привело к остановке сердечной деятельности. Окончательную причину смерту устанавит судебно-медицинская экспертиза.

276
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Конечно, если вы решили залить в свою машину оригинальное масло западных брендов, то таких нет уже давно, не сегодня эта проблема возникла. А российских масле полно.

В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 14:56
Гость 1295

Гость 3554, первоначально сроки доставки такие и были, 7 дней в среднем. А так-то да, на пунктах выдачи ВБ стало заметно скучно, нежели раньше. Тем не менее, сроки доставки не всегда такие долгие. Срок - послезавтра все таки более распространенный. Логистика восстановится, может быть в другом каком-то формате.

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 14:53
Гость 3473

Гость 3555, о, да, если бы еще по проспектам не гоняли с диким шумом и ревом - было бы замечательно.

Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 14:51
Гость 3276

все в божьих руках!повременил

Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК