В школьника выстрелил друг прямо на уроке. Мальчика госпитализировали в детскую республиканскую клиническую больницу Казани, где диагностировали проникающее ранение глаза с повреждением хрусталика и срочно сделали операцию. В результате школьник ослеп на один глаз.проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у ребенка осложнения, которые привели к остановке сердца, несмотря на две проведенные операции. Вторая операция проводилась при консультации московских специалистов ведущего офтальмохирурга федерального центра по видеосвязи.
Как сообщает Минздравт по Республике Татарстан, в послеоперационном периоде у ребенка случилось осложнение, что привело к остановке сердечной деятельности. Окончательную причину смерту устанавит судебно-медицинская экспертиза.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!