USD75.5273 EUR88.2826
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
17 фев 2017 в 00:00

Школьник из Нижнекамска, которому на уроке выстрелили в глаз, скончался

156
0
0
Назад к новостям

Школьник из Нижнекамска, которому в субботу, 11 февраля одноклассник выстрелил в глаз из пневматического пистолета, скончался сегодня в ДРКБ Казани.

В школьника выстрелил друг прямо на уроке. Мальчика госпитализировали в детскую республиканскую клиническую больницу Казани, где диагностировали проникающее ранение глаза с повреждением хрусталика и срочно сделали операцию. В результате школьник ослеп на один глаз.проникающее ранение и повреждение нервной системы вызвало у ребенка осложнения, которые привели к остановке сердца, несмотря на две проведенные операции. Вторая операция проводилась при консультации московских специалистов ведущего офтальмохирурга федерального центра по видеосвязи.

Как сообщает Минздравт по Республике Татарстан, в послеоперационном периоде у ребенка случилось осложнение, что привело к остановке сердечной деятельности. Окончательную причину смерту устанавит судебно-медицинская экспертиза.

156
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1837

Гость 2581, больным тут не место

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 13:40
Гость 1384

А может просто не нужно заводить животных, если не хочется за ними ухаживать: кормить выгуливать, играть, ласкать, лечить? Вообще животные тоже имеют право на жизнь и собаки в том числе и кошки тоже. Значит потешили своего отпрыска или свое самолюбие и выбросили ни в чем не повинного четвероногого бывшего "друга" на улицу, а ему что делать, кушать хочется и четвероногий не виноват что ни говорить ни просить милостыню не умеет да и работать тоже. Как может так и кормится и не нужно винить бездомных бродяжек в этом. Во всем виноваты сами люди, дети порой сами собаку травят, не раз такое зрелище было наглядно а потом она его видите ли укусила, такому жалобщику - поделом! Не трави собаку она и не тронет и нечего здесь факты извирать, соглашусь что могут конечно и без травли покусать, но такое бывает очень редко!

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:40
Гость 2285

Посмотрим на сколько рассчитана батарея и сколько будет стоить машина когда батарея начнёт просаживаться... особенно зимой.

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК