О крупной несанкционированной свалке в Набережных Челнах экологам сообщили местные жители. Инспекторы, выехав на указанное место, обнаружили захламленную бытовыми и строительными отходами и отработанными шинами территорию. По подсчетам экосотрудников, площадь составила 50 «квадратов».
Экологи составили административный протокол на должностное лицо по статье «Действия (бездействие), повлекшие причинение вреда здоровью людей или окружающей среде либо возникновение эпидемии или эпизоотии, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния».
Ему грозит 40 тысяч рублей штрафа. Также инспекторы обязали его устранить «причины и условия, способствовавшие совершению данного нарушения».
Фото: Пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РТ.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!