USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
14 дек 2018 в 00:00

Шестилетний ребенок пострадал в ДТП с маршрутным микроавтобусом

777
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла 13 декабря, в 15:15 на перекрестке улицы Хади Такташа и Сармановского тракта, пишут «Вести КАМАЗа».

По информации БДД РТ, 43-летняя женщина за рулем автомобиля «Фольксваген Гольф» при включении разрешающего сигнала светофора не уступила дорогу маршрутному микроавтобусу «Форд», водитель которого завершал движение через перекресток, и врезалась в него.
В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, находившаяся в салоне легковой иномарки - ее доставили в больницу. В настоящий момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

777
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК