USD81.2955 EUR93.4369
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
14 дек 2018 в 00:00

Шестилетний ребенок пострадал в ДТП с маршрутным микроавтобусом

208
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла 13 декабря, в 15:15 на перекрестке улицы Хади Такташа и Сармановского тракта, пишут «Вести КАМАЗа».

По информации БДД РТ, 43-летняя женщина за рулем автомобиля «Фольксваген Гольф» при включении разрешающего сигнала светофора не уступила дорогу маршрутному микроавтобусу «Форд», водитель которого завершал движение через перекресток, и врезалась в него.
В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, находившаяся в салоне легковой иномарки - ее доставили в больницу. В настоящий момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

208
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2332

Думаю, медики сделали все, что могли

Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 08:33
Гость 2285

Гость 1911, к нашей истории это какое имеет отношение??? У нас что нет судов? Или суды в отношении граждан проходивших СВО не работают и людей расстреливают без суда и следствия??? Военные преступления смысл слова понимаете, что оно значит и какие преступления под них подпадают???

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК