По информации БДД РТ, 43-летняя женщина за рулем автомобиля «Фольксваген Гольф» при включении разрешающего сигнала светофора не уступила дорогу маршрутному микроавтобусу «Форд», водитель которого завершал движение через перекресток, и врезалась в него.
В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, находившаяся в салоне легковой иномарки - ее доставили в больницу. В настоящий момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!