USD73.2644 EUR85.2798
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
14 дек 2018 в 00:00

Шестилетний ребенок пострадал в ДТП с маршрутным микроавтобусом

308
0
0
Назад к новостям

Автоавария произошла 13 декабря, в 15:15 на перекрестке улицы Хади Такташа и Сармановского тракта, пишут «Вести КАМАЗа».

По информации БДД РТ, 43-летняя женщина за рулем автомобиля «Фольксваген Гольф» при включении разрешающего сигнала светофора не уступила дорогу маршрутному микроавтобусу «Форд», водитель которого завершал движение через перекресток, и врезалась в него.
В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, находившаяся в салоне легковой иномарки - ее доставили в больницу. В настоящий момент жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает.

308
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК