Он стал рекордсменом сразу в двух видах: по скорости отжиманий, отжавшись за два часа 3720 раз, и по количеству за один подход, отжавшись 4445 раз.
Главный эксперт Книги рекордов России в категории "Фитнес" Андрей Лобков зафиксировал достижение мальчика. Помимо сертификата с рекордом, Ибрагиму подарили квартиру в ингушском городе Магас.
Фото: Министерство спорта Республики Ингушетия.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26
Гость
11 июн 2019 в 09:16
Мне кажется это ненормально! Маленьких мальчик столько отжался. Я канеш верю, он молодец, но это не нормально....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!