Он стал рекордсменом сразу в двух видах: по скорости отжиманий, отжавшись за два часа 3720 раз, и по количеству за один подход, отжавшись 4445 раз.
Главный эксперт Книги рекордов России в категории "Фитнес" Андрей Лобков зафиксировал достижение мальчика. Помимо сертификата с рекордом, Ибрагиму подарили квартиру в ингушском городе Магас.
Фото: Министерство спорта Республики Ингушетия.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Гость
11 июн 2019 в 09:16
Мне кажется это ненормально! Маленьких мальчик столько отжался. Я канеш верю, он молодец, но это не нормально....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!