USD75.5273 EUR88.2826
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
17 июл 2017 в 00:00

Шесть человек пострадали после ДТП в Челнах

191
0
0
Назад к новостям

Вчера вечером в Набережных Челнах произошло серьезное ДТП.

В районе девяти вечера на пересечении проспекта Сююмбике и улицы Татарстан столкнулись Рено Сандеро Степвей и ВАЗ-2112. После столкновения оба автомобиля вылетели с дороги на газон, иномарка перевернулась. Проезжавшие мимо водители поставили Рено на колеса и вызвали медиков. По словам очевидцев, одного из пассажиров иномарки зажало в салоне, всего пострадало шесть человек, в том числе и ребенок.

Подробности аварии уточняются.

191
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК