В районе девяти вечера на пересечении проспекта Сююмбике и улицы Татарстан столкнулись Рено Сандеро Степвей и ВАЗ-2112. После столкновения оба автомобиля вылетели с дороги на газон, иномарка перевернулась. Проезжавшие мимо водители поставили Рено на колеса и вызвали медиков. По словам очевидцев, одного из пассажиров иномарки зажало в салоне, всего пострадало шесть человек, в том числе и ребенок.
Подробности аварии уточняются.
Мия Бойко девчонка - то симпатичная, как Вера Галушка почти что.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 10:43Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 27 июн в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!