Как сообщает пресс-служба ралли-рейда «Шелковый путь», действующий победитель «Дакара» и извечный соперник пилотов команды «КАМАЗ-мастер» голландец Жерар де Рой сошел с дистанции спецучастка пятого этапа из-за технических проблем и по дорогами общего пользования добрался до бивуака. Отмечается, что де Рой обкатывает на ралли новый грузовик «Iveco», который по всей видимости не выдержал российско-казахстанского бездорожья. Продолжит ли голландец гонку, пока неизвестно.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!