Как сообщает пресс-служба ралли-рейда «Шелковый путь», действующий победитель «Дакара» и извечный соперник пилотов команды «КАМАЗ-мастер» голландец Жерар де Рой сошел с дистанции спецучастка пятого этапа из-за технических проблем и по дорогами общего пользования добрался до бивуака. Отмечается, что де Рой обкатывает на ралли новый грузовик «Iveco», который по всей видимости не выдержал российско-казахстанского бездорожья. Продолжит ли голландец гонку, пока неизвестно.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!