Как сообщает пресс-служба ралли-рейда «Шелковый путь», действующий победитель «Дакара» и извечный соперник пилотов команды «КАМАЗ-мастер» голландец Жерар де Рой сошел с дистанции спецучастка пятого этапа из-за технических проблем и по дорогами общего пользования добрался до бивуака. Отмечается, что де Рой обкатывает на ралли новый грузовик «Iveco», который по всей видимости не выдержал российско-казахстанского бездорожья. Продолжит ли голландец гонку, пока неизвестно.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!