USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
22 °C
12 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Жерар де Рой выбывает из борьбы?

392
0
1
Назад к новостям

Голландец выступает на новом гоночном грузовике.



Как сообщает пресс-служба ралли-рейда «Шелковый путь», действующий победитель «Дакара» и извечный соперник пилотов команды «КАМАЗ-мастер» голландец Жерар де Рой сошел с дистанции спецучастка пятого этапа из-за технических проблем и по дорогами общего пользования добрался до бивуака. Отмечается, что де Рой обкатывает на ралли новый грузовик «Iveco», который по всей видимости не выдержал российско-казахстанского бездорожья. Продолжит ли голландец гонку, пока неизвестно.

392
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК