Как сообщает пресс-служба ралли-рейда «Шелковый путь», действующий победитель «Дакара» и извечный соперник пилотов команды «КАМАЗ-мастер» голландец Жерар де Рой сошел с дистанции спецучастка пятого этапа из-за технических проблем и по дорогами общего пользования добрался до бивуака. Отмечается, что де Рой обкатывает на ралли новый грузовик «Iveco», который по всей видимости не выдержал российско-казахстанского бездорожья. Продолжит ли голландец гонку, пока неизвестно.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!