USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
12 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Жерар де Рой выбывает из борьбы?

298
0
1
Назад к новостям

Голландец выступает на новом гоночном грузовике.



Как сообщает пресс-служба ралли-рейда «Шелковый путь», действующий победитель «Дакара» и извечный соперник пилотов команды «КАМАЗ-мастер» голландец Жерар де Рой сошел с дистанции спецучастка пятого этапа из-за технических проблем и по дорогами общего пользования добрался до бивуака. Отмечается, что де Рой обкатывает на ралли новый грузовик «Iveco», который по всей видимости не выдержал российско-казахстанского бездорожья. Продолжит ли голландец гонку, пока неизвестно.

298
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК