USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
13 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Жерар де Рой продолжит гонку и постарается вставить «палки в колеса»

120
0
0
Назад к новостям

Голландец признает, что за подиум он уже бороться не сможет.



По итогам пятого этапа ралли-рейда «Шелковый путь» первое время показал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова. Вслед за ним финишировали Антон Шибалов и Эдуард Николаев. Пятое время показал Айрат Мардеев. Один из самых главных конкурентов камазовцев голландец Жерар де Рой на «Ивеко» сошел с дистанции спецучастка, но добрался своим ходом до бивуака. «Мы сломали амортизатор кабины, – прокомментировал свою голландец неудачу. – Ехать по бездорожью стало невозможно. Поэтому мы решили свернуть со спецучастка. Очень обидно. Мы хорошо начали гонку, но теперь о подиуме речи не идёт. Однако мы продолжим гонку, чтобы протестировать новый грузовик и вставить «пару палок в колёса».
Сегодня караван участников ралли преодолеет 597-километровый маршрут от Семея до Урджара, со скоростным спецучастком в 387 километров.



Фото, видео: Silk Way Rally.

120
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК