USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
22 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Владимир Путин поздравил камазовских гонщиков с победой

149
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 22 июля, президент России Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в гонке «Шёлковый путь», маршрут которого протяженностью в 

9,599 километров пролегал через три государства: Россию, Казахстан и Китай. Об этом говорится в официальном поздравлении главы государства, которое опубликовано на официальном ресурсе президента.

Поздравление адресовано «Российской спортивной команде «КАМАЗ-мастер» – победителю Международного ралли «Шелковый путь» 2017 года в классе грузовиков».
«Дорогие друзья! От души поздравляю вас с триумфальным выступлением на Международном ралли «Шелковый путь» 2017 года. Вы вновь продемонстрировали чемпионский характер и по праву заняли весь пьедестал почета. Своим успехом подтвердили непревзойдённые возможности отечественных автомобилей марки КАМАЗ.
Особо отмечу отличную работу организаторов соревнований. Уверен, такие замечательные проекты способствуют развитию международного гуманитарного сотрудничества, укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми. Желаю вам новых достижений и ярких побед». 

149
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

надеюсь, что не на долго отключат. Хочу к выходным быть с водой

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 11:21
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК