USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
22 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Владимир Путин поздравил камазовских гонщиков с победой

183
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 22 июля, президент России Владимир Путин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с победой в гонке «Шёлковый путь», маршрут которого протяженностью в 

9,599 километров пролегал через три государства: Россию, Казахстан и Китай. Об этом говорится в официальном поздравлении главы государства, которое опубликовано на официальном ресурсе президента.

Поздравление адресовано «Российской спортивной команде «КАМАЗ-мастер» – победителю Международного ралли «Шелковый путь» 2017 года в классе грузовиков».
«Дорогие друзья! От души поздравляю вас с триумфальным выступлением на Международном ралли «Шелковый путь» 2017 года. Вы вновь продемонстрировали чемпионский характер и по праву заняли весь пьедестал почета. Своим успехом подтвердили непревзойдённые возможности отечественных автомобилей марки КАМАЗ.
Особо отмечу отличную работу организаторов соревнований. Уверен, такие замечательные проекты способствуют развитию международного гуманитарного сотрудничества, укреплению дружбы и взаимопонимания между людьми. Желаю вам новых достижений и ярких побед». 

183
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК