USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
12 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: три экипажа «КАМАЗ-мастера» помогли своим соперникам

430
0
2
Назад к новостям

Челнинские грузовики вытаскивали из грязи и канав джипы.



Четвертый этап ралли-рейда «Шелковый путь» стал для экипажей команды «КАМАЗ-мастер» днем помощи. Сначала Антон Шибалов вытащил «Мини» американского пилота Брюса Мензиса, который улетел в канаву. Затем  экипаж Айрата Мардеева помог поставить на колеса джип Стефана Петранселя, который не заметил овраг, не удержал машину и несколько раз перевернулся, разбив автомобиль. А позже экипаж Дмитрия Сотникова вытащил внедорожник Сирила Депре из канавы. Виной обилия ДТП на маршруте стала казахская грязь. Как рассказал Антон Шибалов, грязь в Казахстане оказалась совершенно другой, чем в Татарстане: «Было очень скользко, заднеприводные машины вообще практически не ехали. Тяжелые грузовики становились в грязи неуправляемые и их очень сложно было остановить».

430
0
2
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта 26 сен в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК