USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-5 °C
12 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: три экипажа «КАМАЗ-мастера» помогли своим соперникам

233
0
2
Назад к новостям

Челнинские грузовики вытаскивали из грязи и канав джипы.



Четвертый этап ралли-рейда «Шелковый путь» стал для экипажей команды «КАМАЗ-мастер» днем помощи. Сначала Антон Шибалов вытащил «Мини» американского пилота Брюса Мензиса, который улетел в канаву. Затем  экипаж Айрата Мардеева помог поставить на колеса джип Стефана Петранселя, который не заметил овраг, не удержал машину и несколько раз перевернулся, разбив автомобиль. А позже экипаж Дмитрия Сотникова вытащил внедорожник Сирила Депре из канавы. Виной обилия ДТП на маршруте стала казахская грязь. Как рассказал Антон Шибалов, грязь в Казахстане оказалась совершенно другой, чем в Татарстане: «Было очень скользко, заднеприводные машины вообще практически не ехали. Тяжелые грузовики становились в грязи неуправляемые и их очень сложно было остановить».

233
0
2
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК