Второй этап ралли-рейда «Шелковый путь» прошел по территории Татарстана. Дожди размыли дороги, а потому почти все гонщики испытали серьезные проблемы на татарстанском бездорожье. Были перевороты, падения, технические поломки. К сожалению, выбыл из борьбы за подиум чех Алеш Лопрайс - за 40 километров до финиша его грузовик сломался. Пришлось его вытаскивать из грязи и буксировать к финишу трактором.
Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00Гость 3372, а толку, цены на электроэнергию взлетят.=)
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 14:35Гость 3302, и даркнет тоже.=)
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!