10 июля состоялся 3 этпа ралли-рейда «Шелковый путь 2017». Гонщики преодолели 876-километровый маршрут от Уфы до казахского Костаная, а скоростной спецучасток составил 329,25 километров. Первым в классе грузовиков стал белорусский гонщик Сергей Вязович из команды «МАЗ-СПОРТавто» - его время 3 часа 33 минуты и 15 секунд. Вторым финишировал чех Мартин Коломы на «Татре». Третьим стал голландец Тон ван Генугтен на «Iveco». На 4 минуты и 34 секунды от лидера отстал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников. Следом за ним закончили этап Айрат Мардеев и Антон Шибалов. Эдуард Николаев финишировал на 16-м месте.
В генеральном зачете первое место занимает Коломны. Второе, третье и четвертое места удерживают Шибалов, Сотников и Мардеев.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!