USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
10 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Сотников - четвертый, Мардеев - пятый, Шибалов - шестой

161
0
1
Назад к новостям

Третий этап в классе грузовиков выиграл Сергей Вязович на «МАЗе».



10 июля состоялся 3 этпа ралли-рейда «Шелковый путь 2017». Гонщики преодолели 876-километровый маршрут от Уфы  до казахского Костаная, а скоростной спецучасток составил 329,25 километров. Первым в классе грузовиков стал белорусский гонщик Сергей Вязович из команды «МАЗ-СПОРТавто» - его время 3 часа 33 минуты и 15 секунд. Вторым финишировал чех Мартин Коломы на «Татре». Третьим стал голландец Тон ван Генугтен на «Iveco». На 4 минуты и 34 секунды от лидера отстал пилот команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников. Следом за ним закончили этап Айрат Мардеев и Антон Шибалов. Эдуард Николаев финишировал на 16-м месте. 
В генеральном зачете первое место занимает Коломны. Второе, третье и четвертое места удерживают Шибалов, Сотников и Мардеев.

161
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК