USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
11 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: пилоты «КАМАЗ-мастер» финишировали друг за другом

172
0
1
Назад к новостям

Победителем четвертого этапа ралли-рейда стал чех Мартин Коломны на «Татре».



Сегодня, 11 июля, завершился 4 этап ралли-рейда «Шелковый путь», дистанция которого от Костаная до Астаны составила 908 километров, а скоростной спецучасток - 373,22 километра. В классе грузовиков первым со временем 3 часа 45 минут и 50 секунд финишировал чех Мартин Коломны на «Татре». Следом за ним голландец Жерар де Рой на «Ивеко». Третьим стал Артур Ардавичиус также на «Ивеко». Позиции с четвертого по шестое заняли пилоты команды «КАМАЗ-мастер»: Эдуард Николаев, Айрат Мардеев, Антон Шибалов и Дмитрий Сотников.
В генеральном зачете соперники потеснили камазовцев. Лидирует всё также Коломны, на второе место вырвался де Рой, а на третье - Ардавичиус. Шибалов - четвертый (отставание 18 минут и 57 секунд), Мардеев - пятый (+19:15), Сотников - шестой (+22:12), Николаев - девятый (02:26:13). 

172
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК