По итогам третьего 876-километрового этапа ралли-рейда «Шелковый путь 2017» пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев финишировал в классе грузовиков только с 16-м результатом. Выяснилось, что на машине Николаева вышел из строя карданный вал. На его ремонт потребовалось затратить два часа драгоценного времени.
Испытали проблемы с подвеской извечные соперники наших ребят - голландцы Жерар де Рой и Мартин Ван ден Бринк, которые также потеряли время. Де Рой так прокомментировал ходовые качества КАМАЗов: «Мы стартовали вторыми, довольно быстро обогнали Ван ден Бринка и шли первыми. Мы быстро нашли правильные трассы, но решили не резать повороты. Да, это помогло бы отыграть какое-то время, но у нас новый грузовик, и я не хотел им рисковать. Через какое-то время меня обогнал КАМАЗ, и я увидел разницу между их машиной и своей – они просто уезжали от нас в поворотах!»
Сегодня, 11 июля, караван участников ралли преодолеет 908-километровый маршрут от Костаная до Астаны. Два скоростных спецучастка (один грунтовый, другой - степной), разделенные зоной нейтрализации, в общей сложности составят 373,22 километра.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!