По итогам третьего 876-километрового этапа ралли-рейда «Шелковый путь 2017» пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев финишировал в классе грузовиков только с 16-м результатом. Выяснилось, что на машине Николаева вышел из строя карданный вал. На его ремонт потребовалось затратить два часа драгоценного времени.
Испытали проблемы с подвеской извечные соперники наших ребят - голландцы Жерар де Рой и Мартин Ван ден Бринк, которые также потеряли время. Де Рой так прокомментировал ходовые качества КАМАЗов: «Мы стартовали вторыми, довольно быстро обогнали Ван ден Бринка и шли первыми. Мы быстро нашли правильные трассы, но решили не резать повороты. Да, это помогло бы отыграть какое-то время, но у нас новый грузовик, и я не хотел им рисковать. Через какое-то время меня обогнал КАМАЗ, и я увидел разницу между их машиной и своей – они просто уезжали от нас в поворотах!»
Сегодня, 11 июля, караван участников ралли преодолеет 908-километровый маршрут от Костаная до Астаны. Два скоростных спецучастка (один грунтовый, другой - степной), разделенные зоной нейтрализации, в общей сложности составят 373,22 километра.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!