По итогам третьего 876-километрового этапа ралли-рейда «Шелковый путь 2017» пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев финишировал в классе грузовиков только с 16-м результатом. Выяснилось, что на машине Николаева вышел из строя карданный вал. На его ремонт потребовалось затратить два часа драгоценного времени.
Испытали проблемы с подвеской извечные соперники наших ребят - голландцы Жерар де Рой и Мартин Ван ден Бринк, которые также потеряли время. Де Рой так прокомментировал ходовые качества КАМАЗов: «Мы стартовали вторыми, довольно быстро обогнали Ван ден Бринка и шли первыми. Мы быстро нашли правильные трассы, но решили не резать повороты. Да, это помогло бы отыграть какое-то время, но у нас новый грузовик, и я не хотел им рисковать. Через какое-то время меня обогнал КАМАЗ, и я увидел разницу между их машиной и своей – они просто уезжали от нас в поворотах!»
Сегодня, 11 июля, караван участников ралли преодолеет 908-километровый маршрут от Костаная до Астаны. Два скоростных спецучастка (один грунтовый, другой - степной), разделенные зоной нейтрализации, в общей сложности составят 373,22 километра.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!