Видеосъемка самого пилота, который не стесняется в выражениях.
На шестом этапе ралли-рейда «Шелковый путь» столкнулся с проблемами пилот Артур Ардавичус на «Ивеко», который составляет реальную конкуренцию экипажам «КАМАЗ-мастер». На его машине произошла небольшая поломка с педалью газа. Во время остановки и ремонта, от раскаленных тормозов загорелась трава, забившаяся в колеса. Экипаж вовремя заметил огонь и быстро потушил пожар.
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"