Вчерашний седьмой этап ралли-рейда «Шелковый путь» стал для команды «КАМАЗ-мастер» очень удачным. В классе грузовиков наши пилоты заняли четыре первых места, а Дмитрий Сотников укрепил свое лидерство в генеральном зачете. Финишировали участники гонки на границе Казахстана с Китаем, а затем отправлялись на прохождение таможенного контроля. «Главный вопрос на границе был «Собаки, кошки есть?». Собак и кошек у команды с собой не было; но была конина, привезенная из России и с такой любовью хранившаяся в холодильниках машин технической поддержки, которая впоследствии была изъята китайскими пограничниками и ветеринарным контролем, - сообщает пресс-служба «КАМАЗ-мастера». Далее рейд проследовал на бивуак, который располагался в городе Карамай и вторым приятным впечатлениям стали китайские автобаны, свободные от машин и ям. «В Китае все традиционно очень гостеприимно, - делится впечатлениями Сотников. - хорошо организована безопасность на маршруте, каждый перекресток оцеплен, очень много людей, встречают очень приветливо и даже здесь за территорией бивуака очень много людей».
Сегодня, 15 июля, караван ралли преодолеет 436-километровый маршрут от Карамая до Урумчи, скоростной спецучасток составит 250 километров.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!