USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

83,1725

EUR

98,9773

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

«Шелковый путь 2017: Мартин Коломы опередил камазовцев на 11 этапе

16
0
0
0

Дмитрий Сотников продолжает лидировать в генеральном зачете грузовиков.



Сегодня, 19 июля, участники ралли-рейда «Шелковый путь» преодолевают 783-километровый путь 11 этапа между Дуньхуаном и Цзяюйгуанем. В эти минуты на финише 488-километрового скоростного спецучастка финишировали семь первых грузовиков.
Первое время показал чех Мартин Коломы на «Татаре» - 2 часа 29 минут и 28 секунд. На 49 секунд от него отстал пришедший на финиш вторым Антон Шибалов. Третье место за Дмитрием Сотниковым (+1:07), четвертый - Айрат Мардеев (+3:18) и пятый - Эдуард Николаев (+3:40). Следом за экипажами команды «КАМАЗ-мастер» финишировали Артур Ардавичус на «Ивеко» и Алексей Вишневский на «МАЗе».
В генеральном зачете грузовиков все также лидирует Сотников. Шибалов сократил от него отставание до 14 минут и 54 секунды. Коломы отобрал третью позицию у Мардеева, который теперь отстает от чеха на 2 минуты и 36 секунд. На пятой позиции - Ардавичус.

0
0
16
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:40
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:32
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 15:12
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 15:02
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть