Сегодня, 19 июля, участники ралли-рейда «Шелковый путь» преодолевают 783-километровый путь 11 этапа между Дуньхуаном и Цзяюйгуанем. В эти минуты на финише 488-километрового скоростного спецучастка финишировали семь первых грузовиков.
Первое время показал чех Мартин Коломы на «Татаре» - 2 часа 29 минут и 28 секунд. На 49 секунд от него отстал пришедший на финиш вторым Антон Шибалов. Третье место за Дмитрием Сотниковым (+1:07), четвертый - Айрат Мардеев (+3:18) и пятый - Эдуард Николаев (+3:40). Следом за экипажами команды «КАМАЗ-мастер» финишировали Артур Ардавичус на «Ивеко» и Алексей Вишневский на «МАЗе».
В генеральном зачете грузовиков все также лидирует Сотников. Шибалов сократил от него отставание до 14 минут и 54 секунды. Коломы отобрал третью позицию у Мардеева, который теперь отстает от чеха на 2 минуты и 36 секунд. На пятой позиции - Ардавичус.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!