USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-5 °C
19 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017: Мартин Коломы опередил камазовцев на 11 этапе

31
0
2
Назад к новостям

Дмитрий Сотников продолжает лидировать в генеральном зачете грузовиков.



Сегодня, 19 июля, участники ралли-рейда «Шелковый путь» преодолевают 783-километровый путь 11 этапа между Дуньхуаном и Цзяюйгуанем. В эти минуты на финише 488-километрового скоростного спецучастка финишировали семь первых грузовиков.
Первое время показал чех Мартин Коломы на «Татаре» - 2 часа 29 минут и 28 секунд. На 49 секунд от него отстал пришедший на финиш вторым Антон Шибалов. Третье место за Дмитрием Сотниковым (+1:07), четвертый - Айрат Мардеев (+3:18) и пятый - Эдуард Николаев (+3:40). Следом за экипажами команды «КАМАЗ-мастер» финишировали Артур Ардавичус на «Ивеко» и Алексей Вишневский на «МАЗе».
В генеральном зачете грузовиков все также лидирует Сотников. Шибалов сократил от него отставание до 14 минут и 54 секунды. Коломы отобрал третью позицию у Мардеева, который теперь отстает от чеха на 2 минуты и 36 секунд. На пятой позиции - Ардавичус.

31
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15
Гость 585

Гость 33, пенсия 22000 ,недавно мама вышла ,никаких 50000 нет ой спасибо поржали))))

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:13
Гость 624

Гость 600, даже не сомневайтесь

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 13:30
Комментарии0
Поделится Vk