USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017: Мартин Коломы опередил камазовцев на 11 этапе

56
0
2
Назад к новостям

Дмитрий Сотников продолжает лидировать в генеральном зачете грузовиков.



Сегодня, 19 июля, участники ралли-рейда «Шелковый путь» преодолевают 783-километровый путь 11 этапа между Дуньхуаном и Цзяюйгуанем. В эти минуты на финише 488-километрового скоростного спецучастка финишировали семь первых грузовиков.
Первое время показал чех Мартин Коломы на «Татаре» - 2 часа 29 минут и 28 секунд. На 49 секунд от него отстал пришедший на финиш вторым Антон Шибалов. Третье место за Дмитрием Сотниковым (+1:07), четвертый - Айрат Мардеев (+3:18) и пятый - Эдуард Николаев (+3:40). Следом за экипажами команды «КАМАЗ-мастер» финишировали Артур Ардавичус на «Ивеко» и Алексей Вишневский на «МАЗе».
В генеральном зачете грузовиков все также лидирует Сотников. Шибалов сократил от него отставание до 14 минут и 54 секунды. Коломы отобрал третью позицию у Мардеева, который теперь отстает от чеха на 2 минуты и 36 секунд. На пятой позиции - Ардавичус.

56
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1637

Люди хотят жит хорошо, денег не хватает, работа на предприятиях низкоэффективная, спрос низкий - вот с "психу" пытаются успеть везде, но все "мартышкин труд". С утра посморите как едут на ОЭЗ Алабуга, половина гонщики с опасной ездой, куда спешить - кажется денег больше впереди. Но все ловушка - зарплаты и труд малы по оценке со стоимостью благ и вещей. + Колея, жижа какая то - хуже становиться на дороге, ... . Ну все известно, чиновники вы не наивные дети.

Летальность растет: с начала года на дорогах Набережных Челнов погибли два человека сегодня в 13:42
Гость 1578

Гость 1326, согласен. коммерсанты, экономисты и финансисты уже довели страну до нищеты.

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:37
Гость 1638

Гость 1580, обязательно передаст, запустив через лафет пушки

Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 13:34
Гость 1637

Гость 1326, скорее, у них - экономика должна быть экономной, инженер - технологии, потом покроет затраты с лихвой.

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk