На четвертом этапе ралли-рейда «Шелковый путь 2017» один из лидеров общего зачета французский гонщик «Peugeot» Стефан Петерансель перевернулся, угодив в яму на проселочной дороге. Мимо проезжал экипаж команды «КАМАЗ-мастер», который помог французу с запчастями. После небольшого ремонта Петерансель, хоть и с потерей времени, но все же вернулся на трассу.
Также пресс-служба гонки сообщает о том, что во время гонки загорелся грузовик Мартина ван ден Бринка. Пламя удалось сбить силами экипажа. Никто не пострадал, но шансов на победу у голландской команды остаётся всё меньше.
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!