На четвертом этапе ралли-рейда «Шелковый путь 2017» один из лидеров общего зачета французский гонщик «Peugeot» Стефан Петерансель перевернулся, угодив в яму на проселочной дороге. Мимо проезжал экипаж команды «КАМАЗ-мастер», который помог французу с запчастями. После небольшого ремонта Петерансель, хоть и с потерей времени, но все же вернулся на трассу.
Также пресс-служба гонки сообщает о том, что во время гонки загорелся грузовик Мартина ван ден Бринка. Пламя удалось сбить силами экипажа. Никто не пострадал, но шансов на победу у голландской команды остаётся всё меньше.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!