На четвертом этапе ралли-рейда «Шелковый путь 2017» один из лидеров общего зачета французский гонщик «Peugeot» Стефан Петерансель перевернулся, угодив в яму на проселочной дороге. Мимо проезжал экипаж команды «КАМАЗ-мастер», который помог французу с запчастями. После небольшого ремонта Петерансель, хоть и с потерей времени, но все же вернулся на трассу.
Также пресс-служба гонки сообщает о том, что во время гонки загорелся грузовик Мартина ван ден Бринка. Пламя удалось сбить силами экипажа. Никто не пострадал, но шансов на победу у голландской команды остаётся всё меньше.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!