USD84.1975 EUR96.6671
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
13 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: «КАМАЗ-мастер» испытывает новую подвеску кабины

316
0
0
Назад к новостям

За 80 километров до финиша она сломалась.



Победитель 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь», пилот команды «КАМАЗ-мастер» прокомментировал сегодняшнюю гонку: «Этап очень интересный, мы были в роли догоняющих. Удалось подвеску подстроить после вчерашнего этапа - днем ранее все-таки было жестко ехать. Мы новую подвеску испытываем, с пружинами. И не совсем вчера попали в настройки. Сегодня было комфортнее. Но, к сожалению, за 80 километров до финиша проломилась подвеска кабины, мы ее тоже сделали новую - испытываем. Не выдержала. По следам де Роя идём (улыбается). Но мы не съехали, потому что это задняя опора - на ней можно ехать. Просто для спины не очень хорошо, поэтому пришлось сбросить темп», - передает слова пилота пресс-служба ралли.
Напомним, что на 5 этапе один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» голландец Жерар де Рой на «Ивеко» съехал со спецучастка из-за вышедшего из строя амортизатора кабины.

316
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК