Победитель 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь», пилот команды «КАМАЗ-мастер» прокомментировал сегодняшнюю гонку: «Этап очень интересный, мы были в роли догоняющих. Удалось подвеску подстроить после вчерашнего этапа - днем ранее все-таки было жестко ехать. Мы новую подвеску испытываем, с пружинами. И не совсем вчера попали в настройки. Сегодня было комфортнее. Но, к сожалению, за 80 километров до финиша проломилась подвеска кабины, мы ее тоже сделали новую - испытываем. Не выдержала. По следам де Роя идём (улыбается). Но мы не съехали, потому что это задняя опора - на ней можно ехать. Просто для спины не очень хорошо, поэтому пришлось сбросить темп», - передает слова пилота пресс-служба ралли.
Напомним, что на 5 этапе один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» голландец Жерар де Рой на «Ивеко» съехал со спецучастка из-за вышедшего из строя амортизатора кабины.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию вчера в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников вчера в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды вчера в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом вчера в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!