Победитель 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь», пилот команды «КАМАЗ-мастер» прокомментировал сегодняшнюю гонку: «Этап очень интересный, мы были в роли догоняющих. Удалось подвеску подстроить после вчерашнего этапа - днем ранее все-таки было жестко ехать. Мы новую подвеску испытываем, с пружинами. И не совсем вчера попали в настройки. Сегодня было комфортнее. Но, к сожалению, за 80 километров до финиша проломилась подвеска кабины, мы ее тоже сделали новую - испытываем. Не выдержала. По следам де Роя идём (улыбается). Но мы не съехали, потому что это задняя опора - на ней можно ехать. Просто для спины не очень хорошо, поэтому пришлось сбросить темп», - передает слова пилота пресс-служба ралли.
Напомним, что на 5 этапе один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» голландец Жерар де Рой на «Ивеко» съехал со спецучастка из-за вышедшего из строя амортизатора кабины.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!