Победитель 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь», пилот команды «КАМАЗ-мастер» прокомментировал сегодняшнюю гонку: «Этап очень интересный, мы были в роли догоняющих. Удалось подвеску подстроить после вчерашнего этапа - днем ранее все-таки было жестко ехать. Мы новую подвеску испытываем, с пружинами. И не совсем вчера попали в настройки. Сегодня было комфортнее. Но, к сожалению, за 80 километров до финиша проломилась подвеска кабины, мы ее тоже сделали новую - испытываем. Не выдержала. По следам де Роя идём (улыбается). Но мы не съехали, потому что это задняя опора - на ней можно ехать. Просто для спины не очень хорошо, поэтому пришлось сбросить темп», - передает слова пилота пресс-служба ралли.
Напомним, что на 5 этапе один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» голландец Жерар де Рой на «Ивеко» съехал со спецучастка из-за вышедшего из строя амортизатора кабины.
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!