Победитель 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь», пилот команды «КАМАЗ-мастер» прокомментировал сегодняшнюю гонку: «Этап очень интересный, мы были в роли догоняющих. Удалось подвеску подстроить после вчерашнего этапа - днем ранее все-таки было жестко ехать. Мы новую подвеску испытываем, с пружинами. И не совсем вчера попали в настройки. Сегодня было комфортнее. Но, к сожалению, за 80 километров до финиша проломилась подвеска кабины, мы ее тоже сделали новую - испытываем. Не выдержала. По следам де Роя идём (улыбается). Но мы не съехали, потому что это задняя опора - на ней можно ехать. Просто для спины не очень хорошо, поэтому пришлось сбросить темп», - передает слова пилота пресс-служба ралли.
Напомним, что на 5 этапе один из конкурентов «КАМАЗ-мастера» голландец Жерар де Рой на «Ивеко» съехал со спецучастка из-за вышедшего из строя амортизатора кабины.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!