USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
13 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Эдуард Николаев - первый на шестом этапе

105
0
1
Назад к новостям

Боровшийся с ним Сергей Вязович на «МАЗе» потерял 50 минут из-за поломки.



В данный момент на 387-километровом скоростном спецучастке 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь» финишируют участники гонки. Но уже известны победители этапа. Первое время в классе грузовиков показал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева - он преодолел бездорожье за 3 часа 38 минут и 38 секунд. Долгое время «дышал в спину» камазовцу Сергей Вязович на «МАЗе», отставая всего на 34 секунды. Однако незадолго до финиша в белорусском грузовике произошла поломка и на ее устранение Вязович потратил около 50 минут. В итоговом протоколе первые шесть позиций выглядят так:
1) Э.Николаев (КАМАЗ) - 3ч38:38;
2) М.Коломы (Tatra) +0:39;
3) Д.Сотников (КАМАЗ) +5:13;
4) А.Мардеев (КАМАЗ) +5:51;
5) А.Ардавичус (Iveco) +5:55;
6) А.Шибалов (КАМАЗ) +6:37.

В генеральном зачете всё также лидирует Сотников. За ним, с отставанием чуть более двух минут, - Шибалов, третий - Мартин Коломны, отстающий почти на 13 минут.

105
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК