USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
13 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Эдуард Николаев - первый на шестом этапе

123
0
1
Назад к новостям

Боровшийся с ним Сергей Вязович на «МАЗе» потерял 50 минут из-за поломки.



В данный момент на 387-километровом скоростном спецучастке 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь» финишируют участники гонки. Но уже известны победители этапа. Первое время в классе грузовиков показал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева - он преодолел бездорожье за 3 часа 38 минут и 38 секунд. Долгое время «дышал в спину» камазовцу Сергей Вязович на «МАЗе», отставая всего на 34 секунды. Однако незадолго до финиша в белорусском грузовике произошла поломка и на ее устранение Вязович потратил около 50 минут. В итоговом протоколе первые шесть позиций выглядят так:
1) Э.Николаев (КАМАЗ) - 3ч38:38;
2) М.Коломы (Tatra) +0:39;
3) Д.Сотников (КАМАЗ) +5:13;
4) А.Мардеев (КАМАЗ) +5:51;
5) А.Ардавичус (Iveco) +5:55;
6) А.Шибалов (КАМАЗ) +6:37.

В генеральном зачете всё также лидирует Сотников. За ним, с отставанием чуть более двух минут, - Шибалов, третий - Мартин Коломны, отстающий почти на 13 минут.

123
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК