USD78.2503 EUR90.788
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
13 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Эдуард Николаев - первый на шестом этапе

31
0
1
Назад к новостям

Боровшийся с ним Сергей Вязович на «МАЗе» потерял 50 минут из-за поломки.



В данный момент на 387-километровом скоростном спецучастке 6 этапа ралли-рейда «Шелковый путь» финишируют участники гонки. Но уже известны победители этапа. Первое время в классе грузовиков показал экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева - он преодолел бездорожье за 3 часа 38 минут и 38 секунд. Долгое время «дышал в спину» камазовцу Сергей Вязович на «МАЗе», отставая всего на 34 секунды. Однако незадолго до финиша в белорусском грузовике произошла поломка и на ее устранение Вязович потратил около 50 минут. В итоговом протоколе первые шесть позиций выглядят так:
1) Э.Николаев (КАМАЗ) - 3ч38:38;
2) М.Коломы (Tatra) +0:39;
3) Д.Сотников (КАМАЗ) +5:13;
4) А.Мардеев (КАМАЗ) +5:51;
5) А.Ардавичус (Iveco) +5:55;
6) А.Шибалов (КАМАЗ) +6:37.

В генеральном зачете всё также лидирует Сотников. За ним, с отставанием чуть более двух минут, - Шибалов, третий - Мартин Коломны, отстающий почти на 13 минут.

31
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk