USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-9 °C
12 июл 2017 в 00:00

«Шелковый путь 2017»: Эдуард Николаев намерен отыграть двухчасовое отставание

40
0
1
Назад к новостям

«Все нормально, будем отыгрываться», - заявляет пилот.



На третьем этапе ралли-рейда «Шелковый путь» пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев из-за поломки карданного вала потерял более двух часов времени. И теперь пытается сократить отставание от соперников. На вчерашнем этапе Николаев пришел на финиш четвертым в классе грузовиков и сейчас в генеральном зачете отстает от лидирующего Мартина Коломы на 2 часа 26 минут и 13 секунд. Руки опускать Эдуард не намерен: «Настроение печальное было вчера - серьезная поломка. Но не время грустить, вся гонка еще впереди. Настроились на спецучасток, ехали хорошо, лидировали. Но когда пошел дождь, начали аккуратничать. Было много оврагов, опасных мест - там ехали поспокойнее. Все нормально, будем отыгрываться», - заявил челнинский гонщик.
Сегодня, 12 июля, караван участников ралли преодолеет 849-километровый маршрут от Астаны до Семея по казахским степям, а скоростной спецучасток составит 484,47 километров. 

40
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 562

Если им надо закрыть заявку, они закрывают мотивированным отказом. А на деле отказ не мотивированный, заявка не решена и закрыта.

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:18
Гость 67

наоборот, умение использовать ИИ должно добавлять участнику баллов

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 13:16
Гость 90

какой-то новый формат видео? ни это, ни предыдущее видео не проигрывается.. звук идет, картинка нет :(

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 13:15
Гость 130

У нас в 37 комплексе возле школы тропинка протоптана, нашлись жалобщики - "засейте травой". Сотрудники школы кое как "земную твердь" расковыряли, что-то посеяли. А следом опять прошло "стадо" и вновь тропинка как асфальт. В цивилизованных странах где ходят там дорожки асфальтируют, а у нас непричастных напрягают.

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 13:02
Комментарии0
Поделится Vk