Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев вручил шубы лауреатам конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Жительницы Челнов стали победительницами в номинации республиканского конкурса «Женщина года». Как сообщали «Вести КАМАЗа», две многодетные мамы завоевали в Челнах звание «Женщина-мать». Екатерина Орлова и Нодира Авлаярова также стали победительницами республиканского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина-мать».
В семье Екатерины Орловой, владелицы пекарни «Шильна хлеб», 11 детей. У Нодиры Авлаяровой, преподавательницы детской музыкальной школы №1, восемь детей. На торжественный прием «Женщина года» в Казань поехали 25 челнинок, сообщает управление культуры города.
Это реальная потеря для КАМАЗа. Что теперь делать будем, даже не понятно.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 08:33Гость 611, это было в ваши времена, не путайте
Роженицы Набережных Челнов пожаловались на отсутствие подарков новорожденным в роддоме сегодня в 07:58Гость 999, сначала деньги вернуть вкладчикам, а затем расстрелять или отправить на СВО пусть докажут что они граждане России, а не мошенники!
Уголовное дело сберегательной компании «Наследие» после 5 лет следствия дошло до суда сегодня в 07:45Детей путаете, не зима же ещё, так уж начали прибухивать что-ли , повод?
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 06:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!