В 2011 году две четверокурсницы ИНЭКА пришли на практику в бюро отдела планирования подготовки производства литейного завода. Девушек-близняшек поначалу путали, но только не старший мастер ПЧЛ Руслан Кунакбаев. По работе он часто заходил в бюро, где сразу обратил внимание на новенькую. Весёлая брюнетка Альбина с таким удовольствием хохотала над шутками бывалого кавээнщика, что он решил пригласить её на выступление своей команды.
На игру КВН Альбина пришла с сестрой Алиной. В компании, болевшей за команду литейщиков «Мои красавцы», оказался коллега и приятель Руслана Альберт Габдулхаков. Весёлый вечер продолжился в кафе. А уже там, за бурным обсуждением игры, шутками и смехом, Альберт приметил сестру хохотушки Альбины. Сходство девушек только внешнее, характеры у них совершенно разные. Нежная и тихая Алина сразу приглянулась парню. «Это была любовь с первого взгляда!» – рассказывает Альберт.
Через несколько дней он позвал её в кино, а уже через год провели никах. Отметить радостное событие решили поездкой в Санкт-Петербург – Альберт давно мечтал посетить Северную столицу. В путешествие отправились вчетвером – с сестрой и её женихом. Альберт сам организовал экскурсию, включив в маршрут самые интересные и красивые места. Друзья побывали на фонтанах Петергофа, полюбовались строгой красотой архитектуры, посмотрели развод мостов, покатались на экстремальных аттракционах парка «Диво Остров». Гуляли сутки напролёт – поездка пришлась на время белых ночей.
– Я тогда оценила организаторские способности Альберта и его готовность взять на себя ответственность. Поняла, что именно с таким мужчиной хочу прожить всю жизнь, – делится Алина.
7 июня 2014 года пара сыграла свадьбу. Праздновали два дня на базе отдыха, куда пригласили многочисленных родственников и друзей. В оформлении интерьера, платьях подружек невесты и деталях костюмов мужчин использовали любимый цвет Алины – бирюзовый.
У Альбины и Руслана отношения развивались одновременно с романом сестры и друга. Правда, сначала в переписке. Желание узнать поближе смешливую красавицу не охладило даже отсутствие электронной почты – молодой человек написал ей с адреса приятеля.
– В Альбине мне особенно понравились чувство юмора и активность. Я подумал, что такая девушка обязательно разделит мои увлечения спортом и КВН, – делится Руслан. Помимо игр весёлых и находчивых, он увлекается футболом и баскетболом.
Так и получилось: Альбина начала выступать в команде «Красавцев», поехала с Русланом на турслёт, где поучаствовала в спортивном ориентировании, помогая товарищам собирать контрольные точки. Через год после свадьбы Габдулхаковых, 6 июня 2015-го, Альбина и Руслан поженились.
Ребята по-прежнему делают всё вместе: работают (кроме Альбины, пока находящейся в декрете), дружат, отдыхают. И – гуляют с детьми. У сестёр родились дочки. Двухлетняя Карина Кунакбаева и трёхлетняя Динара Габдулхакова проводят много времени вместе, как когда-то их мамы.
Шесть лет назад близнецы Алина и Альбина уже блистали в камазовском КВН. Как их было не заметить?
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!