В 2011 году две четверокурсницы ИНЭКА пришли на практику в бюро отдела планирования подготовки производства литейного завода. Девушек-близняшек поначалу путали, но только не старший мастер ПЧЛ Руслан Кунакбаев. По работе он часто заходил в бюро, где сразу обратил внимание на новенькую. Весёлая брюнетка Альбина с таким удовольствием хохотала над шутками бывалого кавээнщика, что он решил пригласить её на выступление своей команды.
На игру КВН Альбина пришла с сестрой Алиной. В компании, болевшей за команду литейщиков «Мои красавцы», оказался коллега и приятель Руслана Альберт Габдулхаков. Весёлый вечер продолжился в кафе. А уже там, за бурным обсуждением игры, шутками и смехом, Альберт приметил сестру хохотушки Альбины. Сходство девушек только внешнее, характеры у них совершенно разные. Нежная и тихая Алина сразу приглянулась парню. «Это была любовь с первого взгляда!» – рассказывает Альберт.
Через несколько дней он позвал её в кино, а уже через год провели никах. Отметить радостное событие решили поездкой в Санкт-Петербург – Альберт давно мечтал посетить Северную столицу. В путешествие отправились вчетвером – с сестрой и её женихом. Альберт сам организовал экскурсию, включив в маршрут самые интересные и красивые места. Друзья побывали на фонтанах Петергофа, полюбовались строгой красотой архитектуры, посмотрели развод мостов, покатались на экстремальных аттракционах парка «Диво Остров». Гуляли сутки напролёт – поездка пришлась на время белых ночей.
– Я тогда оценила организаторские способности Альберта и его готовность взять на себя ответственность. Поняла, что именно с таким мужчиной хочу прожить всю жизнь, – делится Алина.
7 июня 2014 года пара сыграла свадьбу. Праздновали два дня на базе отдыха, куда пригласили многочисленных родственников и друзей. В оформлении интерьера, платьях подружек невесты и деталях костюмов мужчин использовали любимый цвет Алины – бирюзовый.
У Альбины и Руслана отношения развивались одновременно с романом сестры и друга. Правда, сначала в переписке. Желание узнать поближе смешливую красавицу не охладило даже отсутствие электронной почты – молодой человек написал ей с адреса приятеля.
– В Альбине мне особенно понравились чувство юмора и активность. Я подумал, что такая девушка обязательно разделит мои увлечения спортом и КВН, – делится Руслан. Помимо игр весёлых и находчивых, он увлекается футболом и баскетболом.
Так и получилось: Альбина начала выступать в команде «Красавцев», поехала с Русланом на турслёт, где поучаствовала в спортивном ориентировании, помогая товарищам собирать контрольные точки. Через год после свадьбы Габдулхаковых, 6 июня 2015-го, Альбина и Руслан поженились.
Ребята по-прежнему делают всё вместе: работают (кроме Альбины, пока находящейся в декрете), дружат, отдыхают. И – гуляют с детьми. У сестёр родились дочки. Двухлетняя Карина Кунакбаева и трёхлетняя Динара Габдулхакова проводят много времени вместе, как когда-то их мамы.
Шесть лет назад близнецы Алина и Альбина уже блистали в камазовском КВН. Как их было не заметить?
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!