USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
14 фев 2022 в 12:10

Сервисный центр "КАМАЗа" в Азербайджане откроется летом

724
0
0
Назад к новостям

Этим летом в Джабраильском районе Азербайджана откроется сервисный центр для обслуживания техники "КАМАЗ", о чем заявило торговое представительство России в закавказской республике.

Напомним, что прошлым летом гендиректор "КАМАЗа" Сергей Когогин презентовал в Баку планы компании по освоению азербайджанского рынка грузовой техники. В своем выступлении он отмечал, что, в случае заинтересованности местного бизнеса в автомобилях новой линейки автомобилей Камского автозавода, производитель готов поддержать продажи и качественным сервисом.

Тогда же с Гянджинским автомобильным заводом был подписан и меморандум о намерениях – стороны договорились вместе построить новый сервисный центр и создать совместную лизинговую компанию. СП Kamaz Leasing Azerbaijan было открыто в январе этого года. Строительство сервисного центра в Джабраильском районе планируется завершить в июне.

Фото: "Вести КАМАЗа"

724
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК