В компании отмечают, что такой формат удобен и выгоден всем – и людям, которые могут подрабатывать в удобные именно для них часы без оглядки на установленный кем-то рабочий график, и магазинам, для которых подработчики могут стать существенным усилением в часы пиковой загрузки.
«В России люди систематически получают меньше денег, чем тратят, – рассказывает основатель и исполнительный директор GigAnt Денис Решанов. – Нам важно дать им возможность получать дополнительный доход. Зачастую наше время, свободное от работы, учебы, ухода за детьми или домашних дел, нестабильно, его сложно планировать, и раньше не было инструментов, позволяющих системно «продавать» эти свободные часы. Наша же система стыкует гибкие расписания исполнителей с заявками из магазинов, то есть дает возможность подрабатывать именно тогда, когда у человека есть возможность».
При этом сервис берет на себя всю работу с заявками и парт-таймерами – поиск исполнителей, их подготовку, а также контроль выхода и мониторинг качества с помощью умного алгоритма и системы рейтинга. Для магазинов это возможность гибко и по необходимости привлекать дополнительных исполнителей, например, кассиров на вечерние часы или мерчендайзеров на выкладку утром.
В свою очередь, исполнители могут сами выбирать удобное место и время подработки — для этого разработаны алгоритмы, соединяющие заявки магазинов и указанные в системе свободные часы желающих подрабатывать. По оценкам специалистов компании, в месяц исполнители могут получать до 18750 рублей дополнительного дохода. С самозанятыми исполнителями GigAnt работает по договору оферты. Выплаты проводятся раз в неделю на банковскую карту. Штрафы в сервисе отсутствуют – в компании считают, что внутренняя система рейтинга справляется с мотивацией исполнителей значительно успешнее.
Справка о GigAnt х Авито Подработка
GigAnt х Авито Подработка – убер part-time исполнителей. Компания основана в 2019 году предпринимателем Денисом Решановым и его бизнес-партнером Михаилом Вальковским. Сервис уже сотрудничает с «ВкусВилл», «Азбука Вкуса», «Лента», «Дикси» и другими ритейлерами в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Ульяновске, Новосибирске и других городах. В декабре 2020 года компания «Авито» приобрела долю 25% для дальнейшей интеграции GigAnt в качестве самостоятельного сервиса в вертикаль «Авито Работа».
Контакты для СМИ:
Пресс-служба GigAnt х Авито Подработка
e-mail: oksana.sh@gigwork.ru
gigwork.ru
на правах рекламы
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!