«В рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 50-летия «КАМАЗа» договорились о съёмках сериала о легендарной команде «КАМАЗ-мастер». В январе 2020 года группа компании «Арт Пикчерз» высаживает свой десант в Татарстан и начинает работу! Спасибо профессиональной команде Фёдора Бондарчука!», - написал министр, опубликовав с режиссером совместную фотографию.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!