За многолетний плодотворный труд и значительный вклад в развитие экономического и промышленного потенциала республики Татарстан генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин будет награжден орденом «Дуслык». Соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов. На счету руководителя «КАМАЗа» также – Орден Дружбы и Орден Почёта, а также Орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».
Вчера, 16 ноября, Сергею Когогину исполнилось 60 лет. О своей 15-летней работе на «КАМАЗе» он рассказал в большом интервью корпоративным СМИ. На счету руководителя «КАМАЗа» также Орден Дружбы, Орден Почёта, а также Орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!