За многолетний плодотворный труд и значительный вклад в развитие экономического и промышленного потенциала республики Татарстан генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин будет награжден орденом «Дуслык». Соответствующий указ подписал президент РТ Рустам Минниханов. На счету руководителя «КАМАЗа» также – Орден Дружбы и Орден Почёта, а также Орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».
Вчера, 16 ноября, Сергею Когогину исполнилось 60 лет. О своей 15-летней работе на «КАМАЗе» он рассказал в большом интервью корпоративным СМИ. На счету руководителя «КАМАЗа» также Орден Дружбы, Орден Почёта, а также Орден «За заслуги перед Республикой Татарстан».
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!