В конце мая артист развелся со своей супругой Матильдой.
Я скачу опять, как витязь,
И стреляю холостыми.
Люди, чаще разводитесь!
Это право не отымет
Никакой закон дурацкий.
Быть не вместе — это праздник!
Оставляйте бабам цацки,
Деньги, жаба пусть не дразнит
И не душит ваше сердце,
Не последняя ж герла,
Как писал ужасный Герцен,
Умерла — так умерла.
Но с моим *** стажем
Поиск новых типажей
Завершился в Эрмитаже
На втором, ***, этаже.
Недавно в СМИ появилась информация о том, что Сергей Шнуров может стать главным героем телевизионного реалити-шоу «Холостяк».
Фото: instagram.com/shnurovs.
Также по теме: модель из Челнов снялась в новом клипе группировки «Ленинград».
Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47Гость 687, это вы к чему?
Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:35Гость 861, и с 500 снегоуборщиками будут стоять. Одна женщина рожает ребенка за 9 месяцев, но 9 женщин за 1 месяц не родят. Понятна аналогия? А оплачивать этот праздник будешь ты, налогоплательщик, потому что местный бюджет - это НДФЛ
На уборку городских улиц сегодня вывели 150 снегоуборочных машин сегодня в 08:35хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры
Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!