Певец сопроводил публикацию стихами:
«Колебался курс рубля, биткойна,
Только я стабильно пьяно и женато.
Спросят, мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк».
В сентябре этого года Шнурова впервые видели с белокурой красавицей, а в октябре ходили слухи, что фронтмена «Ленинграда» заметили с Ольгой в одном из петербургских ЗАГСов.
Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок
В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02Присоединяюсь... к вопросу оператора))
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!