USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
30 сен 2019 в 08:00

Сергей Лазарев раскрыл тайну, которую хранил год

651
0
1
Назад к новостям

Певец признался, что помимо сына у него есть ещё и маленькая дочь.

Слухи о том, что у певца родилась дочь появились в сети еще весной этого года, однако Лазарев это никак не комментировал и хранил молчание. Но в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», которая вышла на днях в эфире НТВ, певец признался, что у него действительно год назад родилась дочь. Девочку назвали Анной. Как уточнил Лазарев, о её существовании знали только его семья и друг Влад Топалов. Примечательно, что Кудрявцева обиделась, что он скрывал такую важную информацию даже от неё, несмотря на то, что у них были близкие отношения.

Отметим, что сын Никита родился у Лазарева в 2014 году, и тогда певец точно также скрыл этот факт от общественности. «Да, я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», - пояснил артист. Также участник «Евровидения» рассказал, что его дети – полноценные брат с сестрой. У них одна биологическая мать, правда вынашивали их разные женщины (суррогатные матери). Их имена артист разглашать не стал .

651
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk