USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
23 авг 2018 в 00:00

Сергей Лазарев проводит отпуск с сыном в Греции

59
0
2
Назад к новостям

Певец поделился в Инстаграме первой фотографией с отдыха, где позирует вместе с ребенком на фоне моря и бассейна.

На фото 35-летний музыкант подбрасывает своего сына. «Так начнем же отпуск! Ура! Любимая Греция!» — подписал снимок Лазарев.

Напомним, что в 2014 году у Сергея Лазарева родился сын Никита, про которого он ничего не говорил на протяжении двух лет. Сейчас же певец часто показывает фотографии мальчика и рассказывает о нем в различных интервью. Также артист не называет имя мамы Никиты. Поговаривают, что мальчик появился на свет от суррогатной матери.

Фото: instagram.com/lazarevsergey.

Также по теме:

59
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk