На фото 35-летний музыкант подбрасывает своего сына. «Так начнем же отпуск! Ура! Любимая Греция!» — подписал снимок Лазарев.
Напомним, что в 2014 году у Сергея Лазарева родился сын Никита, про которого он ничего не говорил на протяжении двух лет. Сейчас же певец часто показывает фотографии мальчика и рассказывает о нем в различных интервью. Также артист не называет имя мамы Никиты. Поговаривают, что мальчик появился на свет от суррогатной матери.
Фото: instagram.com/lazarevsergey.
Также по теме:
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!