«Друзья, у меня радостная новость! Я взял себе вторую собаку из приюта. Её зовут Лиса. Так что теперь у меня две собаки. Если вы хотите завести собаку то не покупайте, а возьмите её из приюта! Там много хороших, красивых, добрых и ласковых собак! Приезжайте на выставки, которые устраивают приюты (я постоянно выкладываю посты о разных подобных выставках), знакомьтесь с собачками и, если понравится, забирайте домой!» - написал в своем Instagram Лазарев.
Новый друг Сергея уже успел познакомиться с еще одним питомцем артиста. Более 6 лет в доме звезды живет «дворняжка» по кличе Дейзи. Напомним, что ее артист тоже подобрал в приюте.
Фото: instagram.com/lazarevsergey.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!