«Друзья, у меня радостная новость! Я взял себе вторую собаку из приюта. Её зовут Лиса. Так что теперь у меня две собаки. Если вы хотите завести собаку то не покупайте, а возьмите её из приюта! Там много хороших, красивых, добрых и ласковых собак! Приезжайте на выставки, которые устраивают приюты (я постоянно выкладываю посты о разных подобных выставках), знакомьтесь с собачками и, если понравится, забирайте домой!» - написал в своем Instagram Лазарев.
Новый друг Сергея уже успел познакомиться с еще одним питомцем артиста. Более 6 лет в доме звезды живет «дворняжка» по кличе Дейзи. Напомним, что ее артист тоже подобрал в приюте.
Фото: instagram.com/lazarevsergey.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!