«Друзья, у меня радостная новость! Я взял себе вторую собаку из приюта. Её зовут Лиса. Так что теперь у меня две собаки. Если вы хотите завести собаку то не покупайте, а возьмите её из приюта! Там много хороших, красивых, добрых и ласковых собак! Приезжайте на выставки, которые устраивают приюты (я постоянно выкладываю посты о разных подобных выставках), знакомьтесь с собачками и, если понравится, забирайте домой!» - написал в своем Instagram Лазарев.
Новый друг Сергея уже успел познакомиться с еще одним питомцем артиста. Более 6 лет в доме звезды живет «дворняжка» по кличе Дейзи. Напомним, что ее артист тоже подобрал в приюте.
Фото: instagram.com/lazarevsergey.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных