USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
10 окт 2018 в 00:00

Сергей Когогин выступил на открытии концертного сезона Органного зала и оркестра Игоря Лермана

151
0
3
Назад к новостям

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в мероприятии по случаю открытия 14-го концертного сезона Органного зала и 30-го концертного сезона Камерного оркестра Игоря Лермана, которое состоялось во вторник, 9 октября, в Набережных Челнах.



Этот сезон для Камерного оркестра Игоря Лермана – юбилейный. В этом году коллективу исполняется 30 лет. «Подтверждено временем и людьми, что камерный оркестр во главе с художественным руководителем Игорем Лерманом – один из лучших музыкальных коллективов России, – подчеркнул Сергей Когогин, поздравляя музыкантов. – В 1988 году в Набережных Челнах родился этот коллектив. Много времени потрачено и много сил вложено в дружную профессиональную команду, где практически все оркестранты – ученики Игоря Михайловича и прекрасные инструменталисты».

151
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК