Этот сезон для Камерного оркестра Игоря Лермана – юбилейный. В этом году коллективу исполняется 30 лет. «Подтверждено временем и людьми, что камерный оркестр во главе с художественным руководителем Игорем Лерманом – один из лучших музыкальных коллективов России, – подчеркнул Сергей Когогин, поздравляя музыкантов. – В 1988 году в Набережных Челнах родился этот коллектив. Много времени потрачено и много сил вложено в дружную профессиональную команду, где практически все оркестранты – ученики Игоря Михайловича и прекрасные инструменталисты».
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!