Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз пообщается с россиянами в формате прямой линии.
Общение главы государства с гражданами будут транслировать крупнейшие телеканалы страны, также прямой эфир будет доступен в социальных сетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин приглашен на прямую линию в качестве эксперта по экономике и промышленности.
Трансляция начнется в 12 часов по московскому времени. По данным на 19 июня собрано более миллиона вопросов россиян.
Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2013 года, она продлилась 4 часа 47 минут.
7 июня 2018 года «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась 4 часа 20 минут, к ней поступило более 2,5 млн вопросов, президент успел ответить на 79 из них.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!