Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз пообщается с россиянами в формате прямой линии.
Общение главы государства с гражданами будут транслировать крупнейшие телеканалы страны, также прямой эфир будет доступен в социальных сетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин приглашен на прямую линию в качестве эксперта по экономике и промышленности.
Трансляция начнется в 12 часов по московскому времени. По данным на 19 июня собрано более миллиона вопросов россиян.
Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2013 года, она продлилась 4 часа 47 минут.
7 июня 2018 года «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась 4 часа 20 минут, к ней поступило более 2,5 млн вопросов, президент успел ответить на 79 из них.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!