Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз пообщается с россиянами в формате прямой линии.
Общение главы государства с гражданами будут транслировать крупнейшие телеканалы страны, также прямой эфир будет доступен в социальных сетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин приглашен на прямую линию в качестве эксперта по экономике и промышленности.
Трансляция начнется в 12 часов по московскому времени. По данным на 19 июня собрано более миллиона вопросов россиян.
Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2013 года, она продлилась 4 часа 47 минут.
7 июня 2018 года «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась 4 часа 20 минут, к ней поступило более 2,5 млн вопросов, президент успел ответить на 79 из них.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!