Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз пообщается с россиянами в формате прямой линии.
Общение главы государства с гражданами будут транслировать крупнейшие телеканалы страны, также прямой эфир будет доступен в социальных сетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин приглашен на прямую линию в качестве эксперта по экономике и промышленности.
Трансляция начнется в 12 часов по московскому времени. По данным на 19 июня собрано более миллиона вопросов россиян.
Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2013 года, она продлилась 4 часа 47 минут.
7 июня 2018 года «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась 4 часа 20 минут, к ней поступило более 2,5 млн вопросов, президент успел ответить на 79 из них.
Врачи взятки не просят, они просят "подарки" или "благодарность" за свою работу.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 12:47Все варианты нужны, все варианты важны, но выспаться нужно в первую очередь, а то на работе не дают)
Вопрос дня: Как провести выходные, чтобы отдохнуть? сегодня в 12:47Коля, поздравляю!
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 12:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!