USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
20 июн 2019 в 05:33

Сергей Когогин примет участие в прямой линии Президента России в качестве эксперта

316
0
0
Назад к новостям

Президент России Владимир Путин ежегодно проводит Прямую линию, отвечая на вопросы жителей разных уголков страны.

Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз пообщается с россиянами в формате прямой линии.

Общение главы государства с гражданами будут транслировать крупнейшие телеканалы страны, также прямой эфир будет доступен в социальных сетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин приглашен на прямую линию в качестве эксперта по экономике и промышленности.

Трансляция начнется в 12 часов по московскому времени. По данным на 19 июня собрано более миллиона вопросов россиян.

Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2013 года, она продлилась 4 часа 47 минут.
7 июня 2018 года «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась 4 часа 20 минут, к ней поступило более 2,5 млн вопросов, президент успел ответить на 79 из них.

316
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК