Сегодня, 20 июня, Владимир Путин в 17-й раз пообщается с россиянами в формате прямой линии.
Общение главы государства с гражданами будут транслировать крупнейшие телеканалы страны, также прямой эфир будет доступен в социальных сетях: vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин приглашен на прямую линию в качестве эксперта по экономике и промышленности.
Трансляция начнется в 12 часов по московскому времени. По данным на 19 июня собрано более миллиона вопросов россиян.
Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2013 года, она продлилась 4 часа 47 минут.
7 июня 2018 года «Прямая линия с Владимиром Путиным» продолжалась 4 часа 20 минут, к ней поступило более 2,5 млн вопросов, президент успел ответить на 79 из них.
Вот это правильно! Полностью согласен! Добавить нечего, все по делу и четко!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 08:5121 августа
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 08:43Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!