Торжественная церемония вступления Владимира Путина в должность президента России пройдет сегодня, 7 мая, в 12 часов в Большом Кремлевском дворце. Эта церемония инаугурации станет для него четвертой в политической карьере, после нее глава страны имеет право находиться на этом посту еще шесть лет - до 7 мая 2024 года.
На мероприятие приглашен генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, а также депутат Госдумы Альфия Когогина.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!