Напомним, недавно стартовали съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер»: производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
В конце января съемочная группа сериала прибыла в Набережные Челны. Съемки ведутся непосредственно в цехе производственной базы команды. Сегодня генерального продюсера проекта Фёдора Бондарчука и съёмочную группу фильма приветствовал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Сергей Когогин вместе с продюсером обошел цех, ставший съемочной площадкой фильма:
«Когда Фёдор Сергеевич пришел к нам с идеей сериала, было очень приятно, что есть идея снять фильм о нашей команде. Наш коллектив заслуживает, чтобы о нем говорили. У нас работают преданные и воодушевленные своей профессией люди. Я не часто смотрю сериалы, но этот – посмотрю обязательно», - пообещал Сергей Когогин.
Большой материал о встрече актеров и камазовцев читайте в ближайшее время на портале «Вести КАМАЗа».
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Гость
12 фев 2020 в 07:55
Камаз говорит денег нет, а сам фильм снимает втихую. Жулики!
Гость
12 фев 2020 в 09:19
Тебя случаем не Алёша зовут? Уж слишком умом на Алёшу тянешь, фильм снимает не КАМАЗ, а Бондарчук по заказу НТВ, написано же!
Гость
12 фев 2020 в 09:30
"производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision" а на чьи денежки не сказано....
Гость
12 фев 2020 в 09:59
"...при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова".
Гость
12 фев 2020 в 10:31
Этот патриотический гвно-сериал посмотрят 3,5 человека. Само собой денежки камазовские, либо бюджетные
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!