Напомним, недавно стартовали съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер»: производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
В конце января съемочная группа сериала прибыла в Набережные Челны. Съемки ведутся непосредственно в цехе производственной базы команды. Сегодня генерального продюсера проекта Фёдора Бондарчука и съёмочную группу фильма приветствовал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Сергей Когогин вместе с продюсером обошел цех, ставший съемочной площадкой фильма:
«Когда Фёдор Сергеевич пришел к нам с идеей сериала, было очень приятно, что есть идея снять фильм о нашей команде. Наш коллектив заслуживает, чтобы о нем говорили. У нас работают преданные и воодушевленные своей профессией люди. Я не часто смотрю сериалы, но этот – посмотрю обязательно», - пообещал Сергей Когогин.
Большой материал о встрече актеров и камазовцев читайте в ближайшее время на портале «Вести КАМАЗа».
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
12 фев 2020 в 07:55
Камаз говорит денег нет, а сам фильм снимает втихую. Жулики!
Гость
12 фев 2020 в 09:19
Тебя случаем не Алёша зовут? Уж слишком умом на Алёшу тянешь, фильм снимает не КАМАЗ, а Бондарчук по заказу НТВ, написано же!
Гость
12 фев 2020 в 09:30
"производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision" а на чьи денежки не сказано....
Гость
12 фев 2020 в 09:59
"...при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова".
Гость
12 фев 2020 в 10:31
Этот патриотический гвно-сериал посмотрят 3,5 человека. Само собой денежки камазовские, либо бюджетные
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!