Напомним, недавно стартовали съемки спортивной драмы о команде «КАМАЗ-мастер»: производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.
В конце января съемочная группа сериала прибыла в Набережные Челны. Съемки ведутся непосредственно в цехе производственной базы команды. Сегодня генерального продюсера проекта Фёдора Бондарчука и съёмочную группу фильма приветствовал генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Сергей Когогин вместе с продюсером обошел цех, ставший съемочной площадкой фильма:
«Когда Фёдор Сергеевич пришел к нам с идеей сериала, было очень приятно, что есть идея снять фильм о нашей команде. Наш коллектив заслуживает, чтобы о нем говорили. У нас работают преданные и воодушевленные своей профессией люди. Я не часто смотрю сериалы, но этот – посмотрю обязательно», - пообещал Сергей Когогин.
Большой материал о встрече актеров и камазовцев читайте в ближайшее время на портале «Вести КАМАЗа».
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Гость
12 фев 2020 в 07:55
Камаз говорит денег нет, а сам фильм снимает втихую. Жулики!
Гость
12 фев 2020 в 09:19
Тебя случаем не Алёша зовут? Уж слишком умом на Алёшу тянешь, фильм снимает не КАМАЗ, а Бондарчук по заказу НТВ, написано же!
Гость
12 фев 2020 в 09:30
"производством проекта для канала НТВ занимается компания Art Pictures Vision" а на чьи денежки не сказано....
Гость
12 фев 2020 в 09:59
"...при поддержке спортивной команды «КАМАЗ-мастер» и президента республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова".
Гость
12 фев 2020 в 10:31
Этот патриотический гвно-сериал посмотрят 3,5 человека. Само собой денежки камазовские, либо бюджетные
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!