USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
25 мая 2018 в 00:00

Сергей Когогин подтвердил появление беспилотника ШАТЛ в аэропорту «Бегишево»

228
0
1
Назад к новостям

В июне прошлого года генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин на пресс-конференции с журналистами проанонсировал появление беспилотного автобуса ШАТЛ в аэропорту «Бегишево», пишут «Вести КАМАЗа».

Новейшая разработка автогиганта будет задействована в перевозках пассажиров VIP-зала от здания аэропорта к самолету.
На проходящем в эти дни в Северной столице Петербургском международном экономическом форуме Сергей Анатольевич подтвердил ранее озвученную информацию, сообщив, что беспилотник в аэропорту «Бегишево» запустят после проведения в России Чемпионата мира по футболу. Кроме того, генеральный директор «КАМАЗа» отметил, что ознакомиться с работой беспилотного автобуса приезжали представители других региональных аэропортов, ведь его стоимость значительно ниже обычных автобусов.

228
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК